Erika Klöpfer
(geb. 1913 in Kapfenberg, Besuch der grafischen Lehrund Versuchsanstalt Wien und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Früchtestillleben, monogrammiert K. E., Öl auf Jute, 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Erika Klöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |